09.09.2013 16:16
Новости.
Просмотров всего: 4432; сегодня: 1.

Yas Viceroy Abu Dhabi – современность и элегантность в каждой детали

Yas Viceroy Abu Dhabi – современность и элегантность в каждой детали

Отель Yas Viceroy был открыт в 2009 году на искусственном острове Яс в Абу-Даби. Он стал поистине архитектурным совершенством. Он будто бы парит над землей, поражая гостей своей необычной архитектурой. В этом удивительном месте гостям открываются новые грани отдыха, сервиса и роскоши!

Отель очень удобно расположен по отношению к международным аэропортам. Дорога до аэропорта Абу Даби займет всего 15 минут на машине, до аэропорта Дубаи – час на машине.

Местоположение отеля по-настоящему уникально не только из-за легкой транспортной доступности, но и из-за наличия множества развлечений. На острове легендарный трек Формулы-1 Yas Marina Circuit, самый большой в мире тематический парк Ferrari World Abu Dhabi, Yas Links Abu Dhabi – поле для гольфа на 18 лунок, Yas Marina & Yacht Club и Yas Waterworld - самый большой авкапарк в регионе.

В отеле более 400 изысканно оформленных номеров и сьютов. К услугам гостей – различные рестораны, концепт-бары и лаунжи. Расслабиться можно в роскошном Спа-центре ESPA, а привести себя в форму в ультра-современном фитнес-клубе с оборудованием Technogym и Kinesis. В 10 конференц-залах, воплощающих все возможности офиса, можно с легкостью вести переговоры и дела.

Номера

Отель Yas Viceroy Abu Dhabi располагает 499 номерами и сьютами. Из любого номера открывается великолепный вид на легендарный трек Формулы -1 Marina Circuit. Все номера оборудованы по последнему слову техники: специальная «умная панель» позволяет управлять всей техникой на одном устройстве, можно подключить свой Ipod и наслаждаться любимой музыкой даже в ванной, оборудованной системой динамиков.

Рестораны

В отеле представлены рестораны и бары на любой вкус. От небольших террас на улице до изысканных ресторанов авторской кухни. Необычная архитектура и живая музыка дополнят гастрономические впечатления. В ресторане «Kazu» можно попробовать блюда японской кухни, «Amici» предлагает гостям широкий выбор итальянских и средиземноморских блюд, ресторан «Angar» порадует любителей оригинальной индийской кухни, в ресторане «Atayeb» - настоящий восточный микс из марокканских, тунисских и сирийских блюд. Если вы любите лапшу, то для вас ресторан «Noodle Box», а если захочется полакомиться свежими морепродуктами, то непременно отправляйтесь в «Nautilus».

Никого не оставят равнодушным концепт-бары «Rush» и «Skylite». Последний находится на крыше отеля и приглашает гостей насладиться легкими снэками, коктейлями и расслабляющей атмосферой. В баре «Rush» вы почувствуете скорость и адреналин, ведь этот бар располагается на мосту, прямо над гоночным треком Формулы-1.

Бары у бассейнов «Longitude» и «Latitude» предлагают широкий выбор освежающих коктейлей и легких закусок.

Лаунж-зона в главном здании отеля идеальна не только для того, чтобы расслабиться и встретиться за чашкой кофе. Здесь можно и поработать в комнатах для деловых встреч с доступом к Wi-Fi.

Спа-центр

В ESPA для вас традиционные методы расслабления в сочетании с современными техниками и косметическими продуктами. В Спа-центре 8 процедурных кабинок, сауны, паровые комнаты, раздельные зоны для мужчин и женщин. После процедур можно расслабиться в лаунже. Для гостей Президентского сьюта – особая Спа-программа, включающая посещения хаммама, цвето-терапию и многое другое.

Бассейны и фитнес

Круглосуточно 7 дней в неделю к услугам гостей современный фитнес-центр, оборудованный системой Technogym и специальными тренажерами Kinesis. Здесь для вас все необходимое для занятий, раздельные залы для мужчин и женщин, просторные раздевалки, два подогреваемых бассейна с эффектом бесконечности и отдельный детский бассейн с подогревом.

Специальные мероприятия

В отеле можно проводить бизнес-встречи, конференции, выставки и многие другие мероприятия. Просторные конференц-залы, оборудованные по последнему слову техники, с легкостью заменят рабочий офис. На территории отеля есть интернет, поэтому вы всегда будете в курсе происходящего и всегда будете на связи.

Развлечения

- Легендарный трек Yas Marina Circuit, Формула 1

- Самый большой в мире тематический парк Ferrari World Abu Dhabi

- Yas Links Abu Dhabi – поле для гольфа на 18 лунок

- Yas Marina & Yacht Club и Yas Waterworld - самый большой авкапарк в регионе

- Бутики

- Культурный центр Абу Даби

- Мечеть шейха Зайда


Yas Viceroy Abu Dhabi – современность и элегантность в каждой детали


Ньюсмейкер: Viceroy Hotel Group — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...